ПОБЕДИМ КОРРУПЦИЮ ВМЕСТЕ! Вы "ЗА"?
Этим вы значительно обезопасите себя от поступков, которые с большей вероятностью повлекут негативные последствия, чем предполагаемую выгоду.
Онлайн-опрос граждан «Оценка работы по противодействию коррупции, проведенной Управлением Федеральной службы судебных приставов по Кабардино-Балкарской Республике в 2018 году»

Новости

Архив новостей
Подписка на новости
Подписаться на рассылку

Электронная почта:

RSS подписка

29 декабря 2017 16:11

ОПЛАТА НАЛОГОВ ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Судебным приставом-исполнителем Нальчикского городского отдела УФССП России по КБР было возбуждено исполнительное производство в отношении гражданки К. о взыскании задолженности в пользу ИФНС РФ в городе Нальчик №2 по КБР на сумму 85 тысяч рублей.
27 декабря 2017 17:55

АКЦИЯ «В НОВЫЙ ГОД БЕЗ ДОЛГОВ!» ПОДОШЛА К КОНЦУ!

Заключительное рейдовое мероприятие в рамках проводимой в Управлении ФССП России по КБР акции «В Новый год без долгов!».
25 декабря 2017 20:47

РЕЙД ПО ВЗЫСКАНИЮ ШТРАФОВ ЗА НАРУШЕНИЕ ПДД

Судебные приставы-исполнители Управления Федеральной службы судебных приставов по Кабардино-Балкарской Республике активно взаимодействуют с представителями ГИБДД МВД по КБР.
19 декабря 2017 22:44

В НОВЫЙ ГОД БЕЗ ДОЛГОВ ПО ТЭК!

В рамках проведения Всероссийской акции «В Новый год без долгов!» в УФССП России по КБР продолжаются меропрития по всей республике.
12 декабря 2017 20:51

ПОДОШЕЛ К КОНЦУ ДЕНЬ ЕДИНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН

Сегодня в Управлении ФССП России по Кабардино-Балкарской Республике с 12 до 20 часов по местному времени состоялся Всероссийский единый прием граждан.
28 декабря 2017 15:58

ЗАПЛАТИ ЗА ГАЗ - ЖИВИ В ТЕПЛЕ!

В современном обществе невозможно представить жизнь, без использования благ цивилизации. Но многие не считают своей обязанностью эти блага оплачивать, несмотря на то, что на обеспечение каждого гражданина газом, водой и электроэнергией требуются немалые ресурсы.
26 декабря 2017 20:49

КРЕДИТ ВЗЫСКАН В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ

Работа по взысканию кредитных задолженностей на сегодняшний день является одним из приоритетных направлений деятельности. Не задумываясь о последствиях, граждане оформляют кредиты, которые в результате не могут оплатить, что приводит к неприятным последствиям.
20 декабря 2017 22:50

ТЕЛЕФОН ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ КОРРУПЦИИ

Управление Федеральной службы судебных приставов России по Кабардино-Балкарской Республике сообщает, что в целях пресечения фактов нарушений действующего законодательства, а также противоправных нарушений и нарушений коррупционной направленности со стороны государственных гражданских служащих, в Управлении Федеральной службы судебных приставов России по Кабардино-Балкарской Республике функционирует телефон доверия (40-71-72).
18 декабря 2017 22:48

КРЕДИТ ОПЛАЧЕН - СОВЕСТЬ ЧИСТА

Работа по взысканию кредитных задолженностей на сегодняшний день является одним из приоритетных направлений деятельности. Не задумываясь о последствиях, граждане оформляют кредиты, которые в результате не могут оплатить, что приводит к неприятным последствиям.
11 декабря 2017 18:50

В НОВЫЙ ГОД БЕЗ ДОЛГОВ В ПОЛЬЗУ НАЛОГОВИКОВ!

Продолжаются мероприятия в рамках Всероссийской акции "В Новый год без долгов!".
1 2 3 4 5 6 7 8 ... 23 Вперед